沧州西站高客时刻表
2010年04月19日
浏览量:
次
来源:
作者:
起始站 | 终点站 | 途经站 | 到达站 | 发车时间 | 车型 | 参考价 |
沧州西站 | 北京(高) | 途经站... | 赵公口车站 | 6:00-18:00每40分钟一班 末班19:00(165分钟直达) | 合肥现代 | 70 |
沧州西站 | 天津(高) | 途经站... | 6:30至16:30每30分钟一班 17:10 17:50 18:30 | 韩国现代 | 39 | |
沧州西站 | 石家庄(高) | 途经站... | 白佛客运站 | 6点至12点40分钟一班 12点半至18点30分钟一班 | 宇通 | 72 |
沧州西站 | 保定(高) | 途经站... | 7:30 8:20 9:10 10:00 11:00 12:00 13:00 13:50 14:40 15:30 16:30 17:30 | 宇通 | 50 | |
沧州西站 | 献县(高) | 途经站... | 7:30 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30至17:30每小时一班 | 金龙 | 21 | |
沧州西站 | 塘沽(高) | 途经站... | 8:00 11:00 14:00 17:00 | 现代 | 50 | |
沧州西站 | 唐山(高) | 途经站... | 8:30 10点 11:30 13:00 15点回程:13:00 14:30 16:00 | 韩国现代 | 78 | |
沧州西站 | 沈阳(高) | 途经站... | 20:30(8.5小时到达) | 大宇 | 178 | |
沧州西站 | 济南(高) | 途经站... | 7:40 9:20 11点 12:20 14:00 15:40 回程:8:00 10:00 11:00 13:20 14:40 15:50 | 韩国现代 | 73 | |
沧州西站 | 邯郸(高) | 途经站... | 8:00 14:00 | 韩国现代 | 120 | |
沧州西站 | 太原(高) | 途经站... | 9:00 | 韩国现代 | 120 | |
沧州西站 | 秦皇岛(高) | 途经站... | 9:40 | 豪华宇通 | 120 | |
沧州西站 | 呼和浩特(高) | 途经站... | 13:30 | 宇通 | 230 | |
沧州西站 | 西安(高) | 途经站... | 16:00 | 宇通 | 272 | |
沧州西站 | 郑州(高) | 途经站... | 21:00 | 大宇 | 178 | |
沧州西站 | 衡水(高) | 途经站... | 8:10 9:30 10:50 13:30 16:20 | 宇通 | 43 | |
沧州西站 | 廊坊(高) | 途经站... | 9:00 16:00 | 金龙 | 58 | |
沧州西站 | 大连(高) | 途经站... | 大连客运总站 | 18:00 | 宇通 | 270 |
上一篇:没有了!
下一篇:天气预报[ 04-19 ]
相关文章
- 没有相关内容